Bützow - Rühn - Dummerstorf

Wollenweberstraße 9
18246 Bützow

Tel:+49(0) 38461/416-0
Fax:+49(0) 38461/2446
E-Mail:service@buewo.de

Sprechzeiten

Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr und 15:00 - 17:30 Uhr
oder nach telefonischer Vereinbarung

Geschäftsführerin

Monika Gräning

Geschäftsführung

Tel: +49(0) 38461/4160
E-Mail: service@buewo.de

Claudia Roloff

Prokuristin, Mietbuchhaltung Laage und Private

Tel: +49(0) 38461/41614
E-Mail: claudia.roloff@buewo.de

Technischer Leiter

Heiko Henschke

Bauingenieur, technischer Mitarbeiter

Tel: +49(0) 38461/41626
E-Mail: heiko.henschke@buewo.de
   

 

Mieterservice

Hanka Ollech

Vermietung Bützow

Tel: +49(0) 38461/41622
E-Mail: hanka.ollech@buewo.de

Britta Engel

Wohnungswirtschaft

Tel:+49(0) 38461/41611
E-Mail:britta.engel@buewo.de

Marcus Rybin

Vermietung Bützow - Rühn - Schwaan, Grundstücksverkehr

Tel: +49(0) 38461/41615
E-Mail: marcus.rybin@buewo.de

Margitta Eichholz

Mietbuchhaltung Bützow, Schwaan, Rühn, Dummerstorf

Tel: +49(0) 38461/41613
E-Mail: margitta.eichholz@buewo.de

Katarina Gerhard

WEG-Verwaltung,Vermietung, Betreuung Gertrud-Gaedt-Straße

Tel: +49(0) 38461/41627
E-Mail: katarina.gerhard@buewo.de

Monika Piechottka

Poststelle, Rechnungsbearbeitung

Tel: +49(0) 38461/41618
E-Mail: monika.piechottka@buewo.de

Astrid Ripperger

Kundencenter, Gästewohnung

Tel: +49(0) 38461/41616
E-Mail: astrid.ripperger@buewo.de

Stefanie Schultz

Betriebskostenabrechnung, Verkehrssicherung

Tel: +49(0) 38461/41623
E-Mail: stefanie.schultz@buewo.de

Emma Püstow

Auszubildende

Tel:+49(0) 38461/4160
E-Mail:emma.puestow@buewo.de

Daniel Brügmann

Digitalisierung

Tel.: +49(0) 38461/41619 E-Mail: daniel.bruegmann@buewo.de
 

Susanne Lestin

Buchhaltung

Tel: +49(0)38461/41625 E-Mail: susanne.lestin@buewo.de

 

Heiko Kopplow

Schlüsseldienst, Hausmeister

Tel: +49(0) 38461/5880
E-Mail: heiko.kopplow@buewo.de

Dietmar Stender

Hausmeister

Tel: +49(0) 162/2494163
E-Mail: isb.dietmarstender@gmail.com

Steffen Maegdefessel

Hausmeister

Tel:+49(0)173-3804348
E-Mail:isb.steffenmaegdefessel@gmail.com

Fritz-Dieter Kemnitz

Hausmeister

Tel:  049(0)1525/7638405
E-Mail: isb.fritzkemnitz@gmail.com

Thomas Vesper

Hausmeister

Tel: +49(0) 174/6421583
E-Mail: isb.thomasvesper@gmail.com

Thomas Behrendt

Hausmeister

Tel:+49(0)173/3804425
E-Mail:isb.thomasbehrendt@gmail.com

Schwaan

Ansprechpartner: Marcus Rybin

Tel:+49(0) 38461/41615
Fax:+49(0) 38461/2446
E-Mail:service@buewo.de

Sprechzeiten

nur nach telefonischer Vereinbarung

Marcus Rybin

Vermietung und Verwaltung Schwaan

Tel: +49(0) 38461/41615
E-Mail: marcus.rybin@buewo.de

LAAGE

Breesener Straße 1
18299 Laage

Tel:+49(0) 38459/32097 (Ansprechpartner: Herr Warncke)
Tel:

+49(0) 38459/32588 (Ansprechpartner: Frau Rosenow)

Fax:+49(0) 38459/32587

Sprechzeiten

Dienstags 09:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 17:30 Uhr
oder nach telefonischer Terminvereinbarung

In Havarie- und Notfällen erreichen Sie uns außerhalb der Bürozeiten unter der Rufnummer:

Tel: +49(0) 172/5272920

Stefan Warncke

Vermietung und Verwaltung Laage, Kritzkow, Weitendorf, Liessow und Breesen

Tel: +49(0) 38459/32097
E-Mail: stefan.warncke@buewo.de

Thomas Holm

Büroorganisation

Tel:

+49(0) 38459/674750

+49(0)173-2964858

E-Mail:thomas.holm@buewo.de

Claudia Rosenow

Vermietung und Verwaltung Laage

Tel:

+49(0) 38459/32588

+49(0)162-2494167

E-Mail:claudia.rosenow@buewo.de

Tristan Fuhrmann

Auszubildender

Tel:+49(0) 38459/32097
E-Mail:tristan.fuhrmann@buewo.de

Sven Jenssen

Hausmeister

E-Mail: isb.svenjenssen@gmail.com

Jürgen Krüger

Hausmeister

Tel: +49(0) 162/2494169
E-Mail: isb.juergenkrueger@gmail.com