Bützow - Rühn - Dummerstorf

Wollenweberstraße 9
18246 Bützow

Tel:+49(0) 38461/416-0
Fax:+49(0) 38461/2446
E-Mail:service@buewo.de

Sprechzeiten

Bitte beachten: Aufgrund der aktuellen Kontaktbeschränkungen findet kein Sprechtag statt!

Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr und 15:00 - 17:30 Uhr
oder nach telefonischer Vereinbarung

Geschäftsführerin

Monika Gräning

Geschäftsführung

Tel: +49(0) 38461/4160
E-Mail: service@buewo.de

Prokurist und technischer Leiter

Heiko Henschke

Prokurist, Bauingenieur, technischer Mitarbeiter

Tel: +49(0) 38461/41626
E-Mail: heiko.henschke@buewo.de
   

 

Mieterservice

Hanka Ollech

Vermietung Bützow

Tel: +49(0) 38461/41622
E-Mail: hanka.ollech@buewo.de

Sigrid Rambow

Vermietung Bützow

Tel: +49(0) 38461/41611
E-Mail: sigrid.rambow@buewo.de

Kati Möller

WEG-Verwaltung, Mietbuchhaltung GOS, Vermietung, Betreuung Gertrud-Gaedt-Straße

Tel: +49(0) 38461/41627
E-Mail: kati.moeller@buewo.de

Katarina Klähn

Vermietung Bützow/Steinhagen, WEG-Verwaltung, Öffentlichkeitsarbeit

Tel: +49(0) 38461/41625
E-Mail: katarina.klaehn@buewo.de

Marcus Rybin

Vermietung Bützow - Rühn - Schwaan, Grundstücksverkehr

Tel: +49(0) 38461/41615
E-Mail: marcus.rybin@buewo.de

Claudia Roloff

Mietbuchhaltung Laage und Private

Tel: +49(0) 38461/41614
E-Mail: claudia.roloff@buewo.de

Margitta Eichholz

Mietbuchhaltung Bützow, Schwaan, Rühn, Dummerstorf

Tel: +49(0) 38461/41613
E-Mail: margitta.eichholz@buewo.de

Astrid Ripperger

Kundencenter, Gästewohnung

Tel: +49(0) 38461/41616
E-Mail: astrid.ripperger@buewo.de

Henry Braun

Administration, Betriebskostenabrechnung

Tel: +49(0) 38461/41619
E-Mail: henry.braun@buewo.de

Monika Piechottka

Poststelle, Rechnungsbearbeitung

Tel: +49(0) 38461/41618
E-Mail: monika.piechottka@buewo.de

Stefanie Schultz

Assistentin der Geschäftsführung, Betriebskostenabrechnung, Verkehrssicherung

Tel: +49(0) 38461/41623
E-Mail: stefanie.schultz@buewo.de

Dietmar Stender, Hausmeister

Mobilfunk: 0162-2494163

Gert Wunder, jur. Berater

Moritz Schulz

Auszubildender

Tel: +49(0) 38461/41622
E-Mail: moritz.schulz@buewo.de

Antje Brasch, Darlehensbuchhaltung

Tel: +49(0) 38461/41627
E-Mail:

antje.brasch@buewo.de

 

Schwaan

Ansprechpartner: Marcus Rybin

Tel:+49(0) 38461/41615
Fax:+49(0) 38461/2446
E-Mail:service@buewo.de

Sprechzeiten

nur nach telefonischer Vereinbarung

Marcus Rybin

Vermietung und Verwaltung Schwaan

Tel: +49(0) 38461/41615
E-Mail: marcus.rybin@buewo.de

LAAGE

Breesener Straße 1
18299 Laage

Tel:+49(0) 38459/32097 (Ansprechpartner: Herr Warncke)
Tel:+49(0) 38459/32588 (Ansprechpartner: Herr Kuhlmann)
Fax:+49(0) 38459/32587

Sprechzeiten

Bitte beachten: Aufgrund der aktuellen Kontaktbeschränkungen findet kein Sprechtag statt!

Dienstags 09:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 17:30 Uhr
oder nach telefonischer Vereinbarung

In Havarie- und Notfällen erreichen Sie uns außerhalb der Bürozeiten unter der Rufnummer:

Tel: +49(0) 172/5272920

Stefan Warncke

Vermietung und Verwaltung Laage, Kritzkow, Weitendorf, Liessow und Breesen

Tel: +49(0) 38459/32097
E-Mail: stefan.warncke@buewo.de

Jürgen Krüger, Hausmeister

Mobilfunk: 0162-2494169

Christian Kuhlmann

Vermietung und Verwaltung Laage

Tel: +49(0) 38459/32588
E-Mail: christian.kuhlmann@buewo.de

Sven Jenssen, Hausmeister