Bützow - Rühn - Dummerstorf

Wollenweberstraße 9
18246 Bützow

Tel:+49(0) 38461/416-0
Fax:+49(0) 38461/2446
E-Mail:service@buewo.de

Sprechzeiten

Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr und 15:00 - 17:30 Uhr
oder nach telefonischer Vereinbarung

Geschäftsführerin

Monika Gräning

Geschäftsführung

Tel: +49(0) 38461/4160
E-Mail: service@buewo.de

Prokurist und technischer Leiter

Heiko Henschke

Prokurist, Bauingenieur, technischer Mitarbeiter

Tel: +49(0) 38461/41626
E-Mail: heiko.henschke@buewo.de
   

 

Mieterservice

Hanka Ollech

Vermietung Bützow

Tel: +49(0) 38461/41622
E-Mail: hanka.ollech@buewo.de

Sigrid Rambow

Vermietung Bützow

Tel: +49(0) 38461/41611
E-Mail: sigrid.rambow@buewo.de

Katarina Gerhard

WEG-Verwaltung, Mietbuchhaltung GOS, Vermietung, Betreuung Gertrud-Gaedt-Straße

Tel: +49(0) 38461/41627
E-Mail: katarina.gerhard@buewo.de

Marcus Rybin

Vermietung Bützow - Rühn - Schwaan, Grundstücksverkehr

Tel: +49(0) 38461/41615
E-Mail: marcus.rybin@buewo.de

Claudia Roloff

Mietbuchhaltung Laage und Private

Tel: +49(0) 38461/41614
E-Mail: claudia.roloff@buewo.de

Margitta Eichholz

Mietbuchhaltung Bützow, Schwaan, Rühn, Dummerstorf

Tel: +49(0) 38461/41613
E-Mail: margitta.eichholz@buewo.de

Astrid Ripperger

Kundencenter, Gästewohnung

Tel: +49(0) 38461/41616
E-Mail: astrid.ripperger@buewo.de

Stefanie Schultz

Assistentin der Geschäftsführung, Betriebskostenabrechnung, Verkehrssicherung

Tel: +49(0) 38461/41623
E-Mail: stefanie.schultz@buewo.de

Monika Piechottka

Poststelle, Rechnungsbearbeitung

Tel: +49(0) 38461/41618
E-Mail: monika.piechottka@buewo.de

Dietmar Stender

Hausmeister

Tel: +49(0) 162/2494163
E-Mail:  

Heiko Kopplow

Schlüsseldienst, Hausmeister

Tel: +49(0) 38461/5880
E-Mail: heiko.kopplow@buewo.de

Fritz-Dieter Kemnitz

Hausmeister

Tel:  
E-Mail:  

Thomas Vesper

Hausmeister

Tel: +49(0) 174/6421583
E-Mail:  

Schwaan

Ansprechpartner: Marcus Rybin

Tel:+49(0) 38461/41615
Fax:+49(0) 38461/2446
E-Mail:service@buewo.de

Sprechzeiten

nur nach telefonischer Vereinbarung

Marcus Rybin

Vermietung und Verwaltung Schwaan

Tel: +49(0) 38461/41615
E-Mail: marcus.rybin@buewo.de

LAAGE

Breesener Straße 1
18299 Laage

Tel:+49(0) 38459/32097 (Ansprechpartner: Herr Warncke)
Tel:+49(0) 38459/32588 (Ansprechpartner: Frau Körting)
Fax:+49(0) 38459/32587

Sprechzeiten

Dienstags 09:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 17:30 Uhr
oder nach telefonischer Terminvereinbarung

In Havarie- und Notfällen erreichen Sie uns außerhalb der Bürozeiten unter der Rufnummer:

Tel: +49(0) 172/5272920

Stefan Warncke

Vermietung und Verwaltung Laage, Kritzkow, Weitendorf, Liessow und Breesen

Tel: +49(0) 38459/32097
E-Mail: stefan.warncke@buewo.de

Katrin Körting

Vermietung und Verwaltung Laage

Tel:+49(0) 38459/32588
E-Mail:katrin.koerting@buewo.de

Sven Jenssen

Hausmeister

Jürgen Krüger

Hausmeister

Tel: +49(0) 162/2494169
   

Thomas Holm

allg. Verwaltung

Tel: +49(0) 38459/32097
E-Mail: thomas.holm@buewo.de